Конкурс чтецов «Зимние узоры»

Конкурс чтецов «Зимние узоры» 201830 января 2018 г. в нашем детском саду, в рамках работы библиотеки детского сада «Сказка» (воспитатели Семенова Н.А., Новопашина Л.П.), состоялся очередной конкурс чтецов «Зимние узоры». В конкурсе приняли участие дети из всех возрастных групп: от младшей до подготовительной. Все ребята, даже самые маленькие, очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. На конкурсе прозвучали стихи разных поэтов. Все стихи были посвящены волшебному времени года – зиме. Путешествовать по стране поэзии вместе с ребятами отправилась Зимушка – Зима, она подготовила для детей загадки и веселые зимние забавы. Все участники конкурса получили почетные дипломы и сладкие призы. Выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу. Конкурс чтецов стал доброй традицией в нашем детском саду.