Конкурс чтецов 2021

Конкурс чтецов 202121 апреля 2021 года в детском саду «Сказка», в рамках отборочного тура муниципального фестиваля-конкурса художественного слова «Во имя Родины моей!», прошел конкурс чтецов, приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Цель мероприятия: воспитание патриотических чувств у детей дошкольного возраста на основе уже имеющихся представлений о войне. В конкурсе приняли участие 20 воспитанников в двух возрастных категориях: 3-5 лет, 5-7 лет. Очень серьезно и ответственно подошли к этому мероприятию участники конкурса. Выразительно и торжественно прозвучали стихотворения и проза о войне. Юные конкурсанты смогли убедительно передать и донести до зрителей и жюри их смысл и содержание. По итогам конкурса жюри наградило конкурсантов дипломами.
Дипломы лауреатов I степени получили Миронова Евгения и Федотова Алина.
Дипломы лауреатов II степени получили Карпушин Семен и Ткаченко Николай.
Дипломы лауреатов III степени получили Паньшина Майя и Алешин Ярослав.
Поздравляем победителей и благодарим организаторов конкурса — воспитателей Наталью Александровну Семенову и Любовь Петровну Новопашину.
Все конкурсанты получили грамоты за участие. Мы искренне и сердечно благодарим всех ребят за участие в конкурсе.