Конкурс чтецов 2016

tumb_competition_of_readersВ нашем детском саду функционирует Центр «Детская библиотека». Работой в «Детской библиотеке» занимается творческая группа в состав которой входят педагоги: Новопашина Л.П., Третьякова А.М., Семенова Н.А. В рамках работы творческой группы в библиотеке прошел конкурс наших маленьких чтецов, посвященный празднику 8 МАРТА. Задачи конкурса: вызвать у детей эмоциональный отклик, способствовать творческому развитию, формированию теплых, дружеских отношений в семье; активизировать речевое развитие.

Дети с выражением читали стихотворения о маме, бабушке и о весне. Все внимательно слушали друг друга. Жюри было очень трудно выбрать победителя, поэтому все участники были награждены похвальными листами и сладкими призами.