Как я провел лето 2014

Осенью дети возвращаются в детский сад. Позади — вольные денечки в деревне у бабушки или на даче; может быть, море, куда они ездили вместе с родителями, свободные игры с новыми знакомыми, много-много воздуха и движения.
Дети полны летних впечатлений? Так пусть поделятся ими с другими. Пусть обмен впечатлениями станет эмоциональным мостиком, встраивающим ребенка в новый учебный год, обещающим ему понимание и интерес со стороны окружающих.
В этом важном деле нам помогают мамы и папы гр. «Вишенка». А ведь это одна из наших главных задач — постоянно расширять поле возможностей для совместной деятельности ребенка и его родителей.
Иными словами, проводы лета станут традицией нашей группы.
Каждый ребенок с большим удовольствием рассказывает о себе, о том где он был и с кем.