IX Муниципальный конкурс экологических проектов «МОЯ ПЛАНЕТА»

IX Муниципальный конкурс экологических проектов «МОЯ ПЛАНЕТА»МБДОУ «Сказка» принял участие в ежегодном Муниципальном конкурсе экологических проектов «Моя планета». Организатором конкурса является МБУДО «Созвездие». Цель конкурса: формирование у обучающихся экологической культуры, приобщение к творческой и исследовательской деятельности в области эколого-биологических наук. 14 декабря 2019 состоялся итоговый этап. Итоговым этапом конкурса является очная защита выполненных проектов и подведение итогов конкурса. Все проекты представляли участники-дети.
Наш детский сад представил три проекта в номинации «Исследовательские экологические проекты»:
1. Проект-исследование на тему: «Береза русская моя». Старшая группа «Теремок». Руководители: воспитатель Новопашина Л.П., воспитатель Семенова Н.А. Являются победителями в данной номинации. Награждены Дипломом лауреата.
2. Проект-исследование на тему: «Почему воду надо беречь». Подготовительная группа «Вишенка». Руководители: воспитатель Белоглазова Л.П., воспитатель Масальская Е.А. Награждены Свидетельством участника.
3. Проект-исследование на тему: «Почему цветы растут?». Средняя группа «Колокольчик». Руководители: воспитатель Мамаева С.В., учитель-логопед Пестерева Г.И.
В номинации «Творческий экологический проект» средняя группа «Колокольчик» (руководители: воспитатель Мамаева С.В., учитель-логопед Пестерева Г.И) представили экологический спектакль «Божья Коровка и Роза». Награждены Свидетельством участника.
Мы поздравляем всех участников конкурса! Желаем творчества и продолжать активно заниматься проектной исследовательской деятельностью. Благодарим всех родных участников-детей за активное участие в подготовке к конкурсу.

Дипломы: 1 2 3 4 5 6