Фестиваль творчества работников образовательных организаций «Признание — 2020»

Фестиваль творчества работников образовательных организаций «Признание - 2020»28 февраля 2020 года, в актовом зале МБОУ «Биотехнологический лицей № 21» прошел муниципальный этап областного фестиваля творчества работников образовательных организаций «Признание — 2020», посвященный 75-летию со Дня Победы в ВОВ.
Фестиваль проводился под девизом «Победа в сердцах поколений». Организаторами и учредителями Фестиваля являются Кольцовская территориальная профсоюзная организация и отдел образования и молодёжной политики Новосибирской области.
Цель Фестиваля — сохранение исторической памяти в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, формирование позитивного имиджа Профсоюза через создание дополнительных условий развития творчества работников образования – членов Профсоюза, формирование корпоративной культуры педагогического сообщества, совершенствование социального партнерства.
Фестиваль проводился по номинациям: вокал, музыкально-исполнительское искусство, танцевальное искусство, художественное чтение.
На муниципальном этапе Фестиваля детский сад «Сказка» в номинации «Вокал» представляли воспитанники средней группы «Колокольчик» (воспитатель первой квалификационной категории Мамаева С.В.) с песней С.Никитина и С. Крылова «Маленький трубач» и Светлана Валерьевна Мамаева с песней Е. Крылатова и Е. Евтушенко «Когда вы песни на земле поёте» из кинофильма «В небе ночные ведьмы».
По результатам Фестиваля С. В. Мамаева вышла в следующий (областной) тур, который состоится 30 марта в городе Обь.