Фестиваль-конкурс «Восходящая звезда» и конкурс «Оберегая край родной»

Фестиваль-конкурс «Восходящая звезда» и конкурс «Оберегая край родной»19 февраля наш детский сад принял участие в фестивале-конкурсе патриотической песни «Восходящая звезда». Детский сад «Сказка» представляли в трех возрастных категориях: I возрастная категория – Маша Ш. (6 лет) в номинации «Патриотическая песня. Соло», II возрастная категория – Рита Б. (7 лет) в номинации «Патриотическая песня. Соло», IV возрастная категория – коллектив детского сада «Сказка» в номинации «Патриотическая песня. Ансамбль». Все участники получили дипломы участников.
В этот же день, 19 февраля, были подведены итоги конкурса социальных видеороликов «Оберегая край родной». На этот конкурс детский сад «Сказка» представил две работы. Видеоролик воспитателя Мамаевой С.В. «Сказка» занял III место.
Поздравляем участников и благодарим всех, кто помог участникам подготовиться к конкурсам.

Восходящая звезда Наталья Александровна

Восходящая звезда Лариса Александровна