Экологическая акция «Чистые дела»

Экологическая акция «Чистые дела»21 апреля 2021 года Родительский комитет МБДОУ «Сказка» под руководством Надежды Ткаченко провел экологическую акцию «Чистые дела».
Утром возле центрального входа в детский сад детям и родителям дали возможность сдать в утилизацию пластиковые крышки, батарейки. Привлекали к участию в акции интересные стихотворения.
В результате дети и родители собрали много батареек и пластиковых крышечек.
Надежда Ткаченко поделилась своим мнением об акции «Чистые дела»:
— Уважаемые родители, спасибо за участие в акции! Собрали много крышек и батареек! Спасибо, у кого есть в группе контейнер для сбора. Здорово, когда мы говорим детям «Берегите Планету» и на их глазах сами сортируем мусор! Но взрослые, часто говорят детям одно, а сами делают другое. «Зеленая Белка» нам в помощь и не только!
Коллектив детского сада гордится тем, что дети растут экологически образованными и воспитанными членами общества.