Достижения педагогов в летний период 2017

Наши педагоги постоянно повышают свой профессиональный уровень и делятся опытом, участвуя в различных конкурсах:

• Вологжанина А. В. Диплом лауреата Международного профессионального конкурса «Педагогическое мастерство» в номинации: «Методическая разработка» и Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса для педагогов «Весна идет» II место в номинации: «Декоративно-прикладное творчество»;
  • Будылина М. С. Диплом победителя Всероссийского конкурса «Доутесса». Третье место в блиц олимпиаде: «Взаимодействие дошкольной образовательной организации с родителями в соответствии с требованиями ФГОС ДО»;
  • Третьякова А. М. Диплом за первое место во всероссийском конкурсе «Требования ФГОС к системе дошкольного образования»
  • Бицура А.В. Диплом победителя в международном творческом конкурсе «Я рисую лето» в номинации декоративно-прикладное творчество.
  • Цыба А.О. Диплом I степени в международном творческом конкурсе «Я рисую лето» в номинации декаротивно-прикладное творчество.
  • Селезнева Г.И. Диплом за первое место во всероссийском конкурсе «Требования ФГОС к системе дошкольного образования»
    Диплом Вологжаниной  А.В.
    Диплом Селезневой Г.И.