День знаний 2021

День знаний 2021В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света. Этот день ждут все: и взрослые, и дети. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах детского сада «Сказки», а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями и любимыми воспитателями.
1 сентября 2021 на залитой солнцем площадке под весëлую музыку дети танцевали, играли и рассказывали Вредине и Плаксе как интересно и весело в детском саду. Праздник удался на славу! У всех было хорошее, радостное настроение, которое настроило детей на новый учебный год!