День Защитника Отечества 2016

23-feb-2016-tumbВ феврале ежегодно проводятся мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Так сложилось исторически, что 23 февраля прекрасная половина человечества поздравляет всех мужчин, независимо от их профессиональной принадлежности, ведь именно на их плечах мир и покой родного очага.

Каждому ребенку приятно порадовать своего дорого, родного папу, дедушку с этим замечательным праздником. В этом году совместно с воспитателями, родителями дети изготовили разнообразные открытки, поделки на данную тему.

В канун замечательного праздника «23 февраля – День Защитника Отечества» в нашем дошкольном учреждении прошли спортивные мероприятия с эстафетами для старших и подготовительных к школе групп, а для средних групп — веселые игры.