День рождения детского сада 2016

birthday_2_tumbДень рождения детского сада не менее важный праздник, чем другие календарные праздники. В этом году 1 апреля детскому саду исполнилось 3 года. День рождения сада — это радостный, интересный, запоминающийся праздник!  Дети вместе с родителями, воспитателями приготовили подарки для детского сада.
В этот день дети старших и подготовительных групп совершили увлекательное путешествие по детскому саду. Целью путешествия было собрать украшения на макет праздничного торта. Дети побывали в спортзале, где показали насколько они дружны; в библиотеке, где доказали знания сказок; в познавательно-исследовательском центре «Космос» дети рассказали про планеты; в музыкальном зале дети исполнили песню про детский сад, а в патриотическом центре дети доказали, что знают не только про детский сад, но и про наш родной наукоград Кольцово. Когда дети прошли все испытания и торт был украшен, его макет был отдан на кухню для того, чтобы дети вечером получили настоящий праздничный пирог.
Для младших и средних групп в музыкальный зал прилетал Карлсон, который играл, шутил, пел, танцевал с детьми.