День Матери 2019

День Матери 2019Проявление уважения к женщинам, матерям актуально во всем мире. День матери в 2019 году, как и в предыдущие годы, Россия отмечает в последнее воскресенье ноября, в этом году 24 числа.
В нашем детском саду мероприятия, посвященные Дню матери, проходили с 21 по 29 ноября 2019г. Во многих возрастных группах были проведены тематические мероприятия, посвященные мамам. Мероприятия проходили в разных форматах: концерт, мастер-класс, показ спектаклей, посиделки в русско-народном стиле.
В холле детского сада была открыта фотовыставка «Прекрасен мир любовью материнской…». Дети, приходя на музыкальные занятия, любовались фотографиями своих мам. В некоторых группах в этот период тоже была организована фотовыставка «Моя мама». Совместно с педагогами дети сделали открытки, поделки в подарок мамам. С теплотой и нежностью они вручали подарки самому дорогому человеку на земле – маме!