ЦДТ «Факел» провел встречу с воспитанниками МБДОУ «Сказка»

ЦДТ «Факел» провел встречу с воспитанниками МБДОУ «Сказка»22 ноября 2019 года, в рамках пропаганды правил безопасного поведения детей на дорогах, дети старшей группы «Грибочек» (воспитатели Шпак М.В., Ложеницына В.В.) посетили Центр детского творчества «Факел». Сотрудниками ЦДТ «Факел» была представлена программа «Путешествия в Тундру» на автобусе. В ходе путешествия были остановки, на которых дети повторяли правила дорожного движения: правила перехода через проезжую часть, вспомнили информационные знаки, обозначающие отдых, подземный переход, СТО; правила проезда в транспорте. В конечном пункте – Тундре, дети встретились с Оленем. Дети с радостью поиграли с ним, и зарядились положительными эмоциями от всего путешествия.