C днем работника дошкольного образования 2020!

C днем работника дошкольного образования 2020!27 сентября мы отмечаем профессиональный праздник «День работника дошкольного образования».
Накануне, 25 сентября, родительский комитет, во главе с председателем родительского комитета Надеждой Ткаченко, организовал поздравление для всех сотрудников детского сада «Сказка».

Надежда Ткаченко (председатель родительского комитета МБДОУ «Сказка»):
«Сегодня мы встречаем наших родных воспитателей гирляндой детских рисунков с прекрасными пожеланиями. Третий год мы проводим праздник «День Воспитателя» — это уже традиция в нашем детском саду «Сказка». Обычно проходило празднование с песнями, словами благодарности и шествием по территории детского сада. В этом году пришлось отказаться от флешмоба. Моя мечта: популяризовать данный праздник, чтобы во всех садиках наукограда Кольцово вошло в традицию чтить труд наших первых наставников, чья любовь и забота о детках бесценна! Спасибо за ваш труд, за ваши огромные сердца, за ваши добрые слова, за ваши теплые руки, за блеск ваших глаз, за сияние ваших душ. Благодарим всех воспитателей Кольцово!».
Елена Шедогуб (представитель родительского комитета МБДОУ «Сказка»):
«Когда ранним утром, спит поселок, а мы идем, не совсем проснувшись, но счастливые, чтобы как-то выразить благодарность тем людям, которым мы доверяем самое дорогое что у нас есть – наших детей! Так хочется успеть к их приходу развесить открытки детей, изготовленных с любовью и от чистого сердца! Родители! Это того стоит! Благодарим педагогов детского сада «Сказка» и всех работников этого учреждения! Пожелаем им, чтобы всегда хватало терпения, энергии, сил заниматься бесценной, сложной, но исключительно важной работой. С праздником! Всем сспасибо!»
Коллектив детского сада «Сказка» выражает благодарность всем родителям за поздравления.
Мы поздравляем наших сотрудников с профессиональным праздником!
Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и терпения.