9 мая – День Победы

9 мая – День ПобедыВ преддверии празднования «Дня Победы» в детском саду «Сказка» 06, 07 мая 2019 года прошли мероприятия для старших и подготовительных к школе групп под названием «Сибиряки» и «Песня тоже воевала». А 8 мая дети подготовительных к школе групп «Звездочка» и «Светлячок» вместе с родителями и воспитателями под руководством музыкального руководителя Краус О.Ю. приняли участие в концерте «Песня о войне» на площади монумента «Древо жизни» с песней «Мой дед уходил на войну».
Родительский комитет детского сада «Сказка» (председатель Ткаченко Надежда) изготовили для нашего детского сада баннер, посвященный 9 мая.
Коллектив детского сада «Сказка» выражает благодарность родительскому комитету нашего сада и всем родителям, принявшим активное участие в подготовке и празднование «Дня Победы».