День смеха

День смеха1 апреля 2019 года в детском саду «Сказка» состоялся праздник «День смеха» для всех воспитанников. В начале праздника в окно влетел любимец детей – Карлсон, с которым дети пели, танцевали и играли. Но тут вмешалась строгая воспитательница Фрекен Бок и начала устанавливать свои порядки. Но наши отважные малыши во главе с Карлсоном, справились со всеми заданиями Фрекен Бок и весело закружились в танце. Также воспитанники старших и подготовительных к школе групп смогли раскрыть свои таланты: в песне «Смешной человечек» (исполнили дети старшей группы «Вишенка» воспитатели Масальская Е.А. и Белоглазова Л.П.), в юмористической сценке «Бабушки» (исполнили дети старшей группы «Капитошка» воспитатели Гаврюшина М.В. и Гашникова О.А.), в показе мод «Смешнее некуда» (исполнили дети подготовительной к школе группы «Светлячок» воспитатели Молокова А.В. и Рябченко О.В.), в выразительном чтении «Вот какой рассеянный» С. Маршак (исполнили дети подготовительной к школе группы «Звёздочка» воспитатель Третьякова А.М.). В этот день никто не остался без улыбки!